Школа самбо Петрозаводска - снова на пьедестале

Школа самбо Петрозаводска - снова на пьедестале

21 апреля в Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский мастерский турнир «Памяти И.В.Васильева и А.Н.Чернигина».

Петрозаводские дошкольники объединились для хороших дел

Петрозаводские дошкольники объединились для хороших дел

В городском детском саду №80 прошла Неделя добра.

«Кладовая Марьяне» покажет богатства карельских лесов

«Кладовая Марьяне» покажет богатства карельских лесов

В мае информационно-культурный центр «VisitPetrozavodsk» открывает для горожан и гостей столицы новое арт-пространство.

26 апреля заканчивается прием заявок на участие в X Городском конкурсе чтецов «Цена Победы»

22 апреля 2019

Победители и призёры выступят на центральной площадке праздника 9 мая.

Педагоги Петрозаводска осваивают прогрессивную методику преодоления поведенческих проблем

22 апреля 2019

17-19 апреля в МУ «Центр сопровождения» прошло обучение для специалистов образовательных учреждений города по программе «Невероятные годы».

27 апреля состоится городская научно-практическая конференция школьников «Эхо войны»

22 апреля 2019

В год 75-летия освобождения Петрозаводска ученики 4-11 классов представят проекты, посвящённые «городу воинской славы» и теме войны в общем историческом контексте.

Новые детские сады будут открыты в Петрозаводске

Новые детские сады будут открыты в Петрозаводске

О планах по созданию новых мест для дошкольников Глава карельской столицы Ирина Мирошник рассказала журналисту Александру Тихому.

Команда Центра молодёжи ищет волонтёров

Команда Центра молодёжи ищет волонтёров

3 июня в Петрозаводске и Карелии будет отключено аналоговое телевидение. Перейти на «цифру» горожанам помогут добровольцы.

Команда Администрации Петрозаводска взяла второе «серебро» Спартакиады министерств и ведомств Карелии

22 апреля 2019

Два дня 11 команд боролись за выход из группы и призовые места в турнире по волейболу.

В Национальном музее прошла межмуниципальная конференция «Дети о детях войны»

19 апреля 2019
В Национальном музее прошла межмуниципальная конференция «Дети о детях войны»

В этом году заявки на участие подали школьники из 16 городов воинской славы: Белгород, Великие Луки, Великий Новгород, Грозный, Дмитров, Елец, Ковров, Козельск, Курск, Наро-Фоминск, Полярный, Псков, Ростов-на-Дону, Старая Русса, Феодосия и Петрозаводск.