Новости

Заключено Соглашение о сотрудничестве между комитетом социального развития Администрации Петрозаводска и Департаментом образования Москвы

13 ноября 2018

Свои подписи под документом поставили заместитель Главы Петрозаводска - председатель комитета социального развития Любовь Иконникова и представитель Департамента образования города Москвы Антонина Николаева.

Петрозаводчанка стала призером соревнований комплекса ГТО в Крыму

Петрозаводчанка стала призером соревнований комплекса ГТО в Крыму

IV Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся завершился в международном детском центре «Артек».

Участники проекта «Молодость - Содружество» продолжают подготовку к фестивалю национальных культур «Мы вместе»

13 ноября 2018

Молодёжные команды изучают особенности культуры народов, проживающих в Карелии, - танцы, песни, костюмы, блюда национальной кухни.

Единоборцы из Петрозаводска успешно выступили в Санкт-Петербурге

Единоборцы из Петрозаводска успешно выступили в Санкт-Петербурге

На соревнованиях по киокусинкай призерами стали как юные, так и взрослые спортсмены из столицы Карелии.

ДЮЦ Петрозаводска проводит первую в России межрегиональную конференцию по школьному телевидению

12 ноября 2018

В программе - мастер-классы и лекции, обсуждение проблем школьного телевидения и поиск их решения, разработка идей для нового совместного проекта.

Петрозаводчане – призеры чемпионата по самбо

Петрозаводчане – призеры чемпионата по самбо

Соревнования, на которых успешно выступили единоборцы из Карелии, прошли на Урале.

Продолжается Открытый чемпионат Петрозаводска по мини-футболу

Продолжается Открытый чемпионат Петрозаводска по мини-футболу

В играх, которые продлятся до весны, примут участие не менее полутора тысяч любителей спорта.

Международный проект «CULTURE OPEN» стартовал в Петрозаводске

Международный проект «CULTURE OPEN» стартовал в Петрозаводске

На прошлой неделе состоялось официальное открытие международного проекта «Создание новых устойчивых инклюзивных культурных сервисов для особых целевых групп», «CULTURE OPEN — CREATING CULTURE TOGETHER», финансируемого в рамках Программы приграничного сотрудничества «Карелия».